Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Наталья Малюлина(Юркина)PRO
Показать контакты
Наталья и Сергей
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
Отзыв о работе Анастасия Виноградова06.08.2017, 16:15
Настены здесь пока нет, но я не могу оставить ее без внимания. Я хотела скромный, небольшой букет, не стандартный и главное в нашем сине- сиреневом цвете. Конкретно цветы не выбирала. Настя на свой вкусно собрала букет и в подарок под него сделала живую бутоньерку жениху))Букет был удобен своей легкостью и никого "не убил" когда я его кидала)))Потому что я не хотела использовать дублер, считаю, что это уже не то… Спасибочки)))
Отзыв о работе 06.08.2017, 16:23
Одни словом: центральный загс… конвейер… пожалели, что подали заявление здесь… В комнате для фото интерьер уже затертый, устаревший, тюль черная… Ребят, сделайте уже ремонт! Берут деньги за музыку, что за бред??? Местный видеограф отснял вроде нормально, но в конце, когда поздравляли встал сбоку и ничего не было видно, мог бы периодически и обходить… Отдельное слово это ведущая: с таким выражением лица ей только церемонии похорон вести где-нибудь в деребасе… простите, если так грубо, но это ж центральный, блин, ЗАГС и мы не каждый день свадьбы играем!!! Как одолжение сделали на 20 мин. их драгоценного времени! Не хотите портить настроение, не идите туда… никакой атмосферы праздника!
Отзыв о работе 06.08.2017, 16:08
Отличный вариант, с некоторыми оговорками. Начну по порядку: 1. качество обслуживания: в основном все обсуждали и курировал вечер администратор Вячеслав, ему отдельное спасибо! Очень внимательный, все расскажет, посоветует… как и обещал, не смотря на то, что в этот вечер мы весь ресторан не выкупали даже по сумме, никого "левого" вообще не было! За всем он сам следил, не оставлял зал без контроля! Остальных я не особо заметила, но вроде все сработали отлично))Если планируете здесь, спрашивайте Вячеслава) 2. Интерьер и расположение: интерьер уже достаточно устаревший, заметно, что ремонт давно не делали. Это послужило нам толчком к украшению зала, хотя не планировали, особенно шарами. Единственное, что бросилось в глаза на фото: балдахины на стульях помяты, не отглажены. В целом зал смотрелся шикарно! Места хватило с лихвой и на танцы, и на конкурсы (было 35 человек + 6 детей), не представляю как было бы тесно в маленьких и уютных залах других кафе или ресторанов… Месторасположение: у нас был автобус, который всех привез, поэтому это вообще не критично, что он почти не в городе… но их автобус(который развозит ночью бесплатно всех гостей), поехал вообще странным маршрутом, на ходу чуть не разваливался, был грязный… советую его взять или на конкретный маршрут(допустим одну семью в Северный), чтоб другие гости в нем 3 часа не тряслись или отказаться совсем. 3. кухня: ВКУСНО, МНОГО и НЕ ДОРОГО! Т.к. еды действительно оставалось много, по окончанию вечера все сложили в контейнеры, убрали в холодильник, утром забрали. Сразу отмечу: доверьте сборку еду подругам, т.к. официанты в первую очередь хотели унести целые порции… в итоге на всю толпу на второй день мы купили только мясо на шашлыки, т.к. стол ломился от закуски с первого дня! Итого: за стоимость одного дня, кушали все два))) 4. Номер в отеле: мы доплатили за номер люкс немного, т.к.стандарт шел в подарок, но там вообще печалька… Да и люкс это капец… пепел на подоконнике, балдахины в заплатках, воды горячей не было, ковер грязный (мы не разувались от греха подальше), все ОЧЕНЬ старое и убитое! Ну хоть чистое белое постельное ( кстати даже не застеленное), полотенца и одноразовые наборы дали возможность переночевать.Удобно, что мы никуда не уезжали, утром спустились, попили кофе, собрали манатки с гулянки( цветы, еду, реквизиты) и уехали. Вот в этом плане, в принципе не смертельно, можно взять и там номер) 5. еще понравился дворик на входе, деревья, зелено, уютно, приятно было выходить проветриться))Ну и завершить вечер хлопушками, криками, пустить шары))Чего практически нет в городских ресторанах, где выход сразу на дорогу или на жилые дома. В целом: нам понравилось! Советую!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.08.2017, 15:29
Классно!!! Если честно случайно заказали оформление в этой фирме и не капельки не пожалели! Все было сделано так, как обсуждалось, без заминочки… никто не звонил, не переспрашивал ничего, сами приехали в ресторан все украсили… Шары не только продержались весь вечер, но и отлично взлетели в небо ночью!)Спасибо)))