Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.03.2017, 14:34
Наша свадьба состоялась 24/02/17. Спасибо студии Salad за чудесный букет невесты! Несмотря на февральский холод, букет стойко продержался до конца и ещё позже красовался у подруги, которая его получила из моих рук :) Благодарим вас за пунктуальность и прекрасную работу!
Отзыв о работе 19.03.2017, 14:18
Наша свадьба состоялась 24/02/2017 в ресторане Цветы. Ни разу не пожалели о своем выборе! Персоналу и менеджменту огромное спасибо! Всё было очень вкусно, сладкий стол бесподобно красив, подача блюд точно вовремя, очень приветливые официанты. Представители ресторана даже немного помогли нам с оформлением, уладили некоторые организационные вопросы. Нам очень всё понравилось, спасибо вам!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 19.03.2017, 14:15
Огромная благодарность Ирине за мой чудесный образ на свадьбе (24/02/2017)! Я непростой для стилиста клиент: у меня была своя задумка и довольно жесткие требования. Ирина настоящий профессионал: она поняла, чего мне хочется, и воплотила всё как нельзя лучше. Со мной даже дети на улице просили сфотографироваться, собрала море комплиментов, я очень довольна результатом! Всем невестам рекомендую Ирину, она потрясающий стилист и очень хороший человек.
Отзыв о работе 19.03.2017, 14:50
Сергей проводил нашу свадьбу 24.02.2017. С самого начала нашего знакомства Сергей вёл себя доброжелательно, вежливо и с пониманием, за что ему огромное спасибо! Он учёл все наши пожелания несмотря на то, что некоторые были весьма специфичны, как, например, то, что плейлист на свадьбе был целиком составлен нами. Сам вечер прошёл на ура, Сергей также провёл нам выездную регистрацию, очень красиво, профессионально. Всю свадьбу Сергей поддерживал позитивный настрой, несмолкающие аплодисменты и всё по доброму, без пошлых или скользких шуток. Вечер прошёл на одном дыхании! )) Если вам нужен ведущий, который подойдёт к организации вашего мероприятия со всей ответственностью, зарядит позитивом Вас и Ваших гостей и сделает самый главный праздник в вашей жизни незабываемым, то смело обращайтесь к Сергею.