Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Показать контакты
Отзыв о работе 02.10.2016, 12:00
Светик! Спасибо тебе за мои прекрасные глазки!!! У тебя золотые ручки! Стас от меня глаз не отводил весь день!! Даже без пробного макияжа, все получилось так, как должно было получиться! Я была настоящей красоткой в этот день!!)))
Отзыв о работе 02.10.2016, 11:55
Юлечка просто умница! У нее золотые ручки! Пробную прическу я решила не делать, и поэтому немного волновалась, что же получится в итоге... Получилось все именно так, как я задумывала! Я чувствовала себя на миллион!! Спасибо тебе большое еще раз большое!!!))
Отзыв о работе 02.10.2016, 11:51
Мы не пожалели ни разу, что обратились именно сюда! Ира все сделала так, ка надо! Мы сами очень творческие люди, и поэтому очень многое в оформлении делали своими руками. Но то, что должны были сделать девчонки, они сделали так, как мы просили! Вообщем спасибо вам большое девчонки!!!)))
Отзыв о работе 02.10.2016, 11:46
Леша - это не человек, это настоящий сгусток энергии!!! Это просто нереально крутой чувак!!! Мы настолько влюбились в его работу, что не можем перестать говорить о том, какой огромный вклад он внес в наш день! У нас было разработано два плана действий: На случай хорошей погоды и на случай дождя. Но мы и представить не могли, что 16 сентября температура будет +9+11 градусов, весь день будет идти дождь и ветер не меньше 10 метров в секунду!!! Казалось, это была катастрофа! Я думала у меня не выдержат нервы, т. к. организаторами свадьбы были мы сами. У нас не было ни координаторов, ни свидетелей, никого, кто бы мог решить все вопросы... Леша все сделал! он заменил нам всех! Он не просто ведущий. Он человек, который отдается своему делу полностью! Он встретил и скоординоровал всех гостей сам, без нас, начав при этом свою работу почти на два часа раньше указанного времени, не взяв с нас за этого ничего! Мы по одному звонку разработали с ним третий план для банкета, от которого в итоге все остались в восторге!!! Мы все смеялись до боли в животе! Родители и гости просто влюбились в его работу! Он держал всех в тонусе до самого финала нашего вечера! Уж не знаю за какие заслуги, но он надарил нам кучу всяких бонусов по программе! Это было нереально приятно!! Но самым приятным стало наверное то, что Лёша предложил нам дружить семьями!))) Вообщем, если вы хотите запомнить свою свадьбу на всю свою жизнь, звоните ЛЁШЕ!!! И он сделает все на высшем уровне!!! Спасииибо тебе еще раз большое, Леша!!! СПАСИБО!!!
Конкурсы: 3
Свадебная фата
1230
1230 место из 1627
Фотограф в кадре
891
891 место из 1206
Сладкое счастье
172
172 место из 303