Хабаровск
Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца, 1 час1 700 ₽
Портфолио: Свадебные танцы
1
2
Понравилось 2 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

Первый свадебный танец — один из главных моментов в жизни каждой пары. Конечно, хочется, чтобы он был красив. Ведь это те мгновения, которые останутся в Вашей памяти на долгие годы.
Профессиональные танцоры и хореографы помогут вам поставить ваш свадебный танец! Накопленный нами десятилетний опыт в постановке свадебного танца, позволяет создавать шедевры композиции, вне зависимости от окружающих условий.
В постановке танца мы постараемся учесть все ваши предложения и пожелания – нам важно не только ваше мнение, но и уровень сложности подходящей для вас хореографии, музыкальные предпочтения, размеры банкетного зала, модель свадебного платья и даже образ пары в целом!

Постановка свадебного танца занимает 4-5 занятий (но может и больше, в зависимости от того, какой танец Вы хотите, сложность самой постановки, длительность музыкальной композиции и вашей общей танцевальной подготовки)
Свадебный танец — это старинная и красивая традиция. Не лишайте себя удовольствия исполнить первый танец элегантно и стильно, и этот день запомнится вам на всю жизнь! Мы воплотим вашу мечту в реальность! Мы делаем лучшие свадебные танцы!!!

— постановка первого танца молодых

— танец отца и невесты

— танцы подружек и друзей жениха и невесты

— флешмбы

— танцевальные интерактивы и мастер-классы с вашими гостями, а так же танцевальный проект "Танцы со звездами"

— и любые другие ваши идеи

Свадебные отчеты1
Валерия и Андрей
56
Отзывы1
Валерия Гребёнкина
Хорошо
Лучший хореограф!!! Научит танцевать любого (проверено на себе)!!! Спасибо огромное за наш замечательный танец!!! очень рады что попали именно к вам)))
Wedding Dance Academy
Показать контакты
Добавили в избранное5