Хабаровск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 1 час5 000 – 6 000 ₽
Ведущий на свадьбу35 000 ₽4 часа ведущего+ 5 часов Dj 35 000 руб 3 часа ведущего +3 часа Dj 20 000 руб
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Я люблю свою работу и подхожу к ней творчески!
Провожу мероприятия с 2015 года, ранее работала на развлекательном телеканале Даль-ТВ ТНТ в программе "За полчаса" и вела Утреннее шоу на радио. Сейчас провожу свадебные вечера, выездные регистрации, мероприятия любого формата. Активно принимаю участие в городских событиях как организатор и ведущая.

Индивидуально подхожу к каждому событию и готова вместе с вами написать и разработать самый яркий сценарий. Не приемлю пошлости и вульгарности.
В своих программах использую самые современные интерактивы, флешмобы и активности.

Участвую в различных мероприятиях города, форумах и нетворкингах свадебной индустрии.
Номинант свадебной премии на Дальнем Востоке.


Работаю с профессиональной командой, предоставляю аппаратуру и световое оборудование.
Работаю с Dj.
Буду рада провести ваше мероприятие!

Свадебные отчеты2
Вероника и Артем
20
Анжелика и Андрей
31
Отзывы4
Анжелика Даниленко
Хорошо
Хотела бы выразить огромную благодарность Ане за то, что украсили наш день!)) Свадьба прошла превосходно! Даже самые требовательные гости остались довольны))) Мой папа был просто в восторге, думаю Вы помните))) Прекрасные конкурсы, культурные и не устаревшие! Мне как невесте было очень интересно наблюдать за гостями и самой участвовать в них)) Спасибо за то что вытерпели нас при подготовке к свадьбе)) и за то, что показали видео для моего папы так как я хотела!) ВЫ-ЛУЧШАЯ! Спасибо за наш день)))
Дарья Алесина
Хорошо
Хочется выразить благодарность и восхищение проведенным праздником-свадьбой! Все было превосходно, все гости остались в полном восторге! Спасибо тебе огромное, ты лучшая!)
Светлана Цымбал
Хорошо
Анна Артемьева была на нашей свадьбе выездным регистратором. От ее необыкновенной речи у всех гостей и у меня текли слезы счастья, было тяжело остановиться, это именно то, что я хотела. Так трогательно и романтично прошла наша выездная регистрация. Аня вела нашу регистрацию так искренне и красиво, чувствовалась подача от души. Кроме того, у Анны очень красивый голос, в общем, рекомендую всем свадебным парам!
Вероника Пиляк
Хорошо
Анна замечательная Ведущая самых главных и значимых торжеств. Остались очень довольны. С гостей ни на минуту не сходила улыбка, всем было весело и комфортно.
Анна Солоп
Показать контакты
Добавили в избранное16