Хабаровск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов45 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы, 1 час9 000 – 10 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

Здравствуйте!

"Павел Воронков. Официально, не находите? Вот и я так теперь думаю… Ведь он Паша! Такой веселый, харизматичный человек с нескончаемым потоком энергии!" — так начала свой отзыв невеста Аня, и это именно так.

Есть комплексные предложения организации свадебного дня!
В наших предложениях есть ряд преимуществ:
— Их можно изменять, как конструктор;
— Закрываются все нюансы свадебного дня;
— Мы поможем во всём и избавим вас от волнения и переживаний организации!
Звоните, расскажу подробнее!


Принципы моей работы:
— Применяю индивидуальный подход и создаю именно ту сказку, о которой вы мечтаете!
— У меня есть ряд крутых бонусов, которые уже включены в стоимость! (а кто-то за них деньги берёт)
— Провожу свадьбу так, как хотел бы отдохнуть сам. Нет конкурсов с нелепыми переодеваниями и пошлых шуток. Всё проходит легко и ярко.
— Уделяю внимание каждому гостю, ни кто не останется в стороне.
— Сторонник того, что на свадьбе должны присутствовать две стороны одного целого: безумный кураж и нежная лирика. Тонко создаю и объединяю обе грани.
— И, пожалуй, самый главный мой принцип — комфорт праздника! Это Ваш праздник, праздник каждого гостя! Я создаю отличное настроение, поддерживаю тёплую атмосферу и направляю праздник!

Несколько фактов обо мне:
— Более 300 мероприятий и 100% положительных отзывов
— Сделал свадьбу в 2022 году за 32 часа!
— Провёл программу на камерном празднике всего для 7 гостей, а уже через год — для 6 гостей (дочь не смогла приехать, но была с нами в онлайне)
— Самое масштабное мероприятие — 230 гостей
— Провожу выездные церемонии регистрации брака! Выбрал свой стиль, который по вкусу моим молодожёнам
— Готов закрыть все вопросы в подборе площадки и свадебных специалистов, если вы организуете свадьбу самостоятельно
— Готов к выездам в другие города

Провожу мероприятия любой концепции (свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, выпускные вечера и всё, что называют модным словом "Ивент")

Звони, мы сделаем вашу свадьбу яркой и незабываемой! А ещё расскажу о бонусах, которые я предлагаю!
Мы вместе сделаем лучший праздник!

Альбомы13
Евгений и Дарья
9
Антон и София
10
Илья & Евгения
9
Ирина и Владислав
6
Свадьба Александра и Дарьи
9
Свадьба Артёма и Надежды
13
Свадьба Егора и Натальи
12
Показать ещё
Конкурсы2
Я - ведущий
266 место из 432
Профи-тайм
805 место из 1163
Отзывы18
София Грида
Хорошо
Наша история знакомства с Павлом. Ведущего нам посоветовал организатор свадьбы, после чего мы встретились, первое впечатление было положительное, располагающий к себе человек, знающий своё дело! На следующей встрече мы обговорили все детали, а дальше Павел был всегда на связи, подсказывал, как лучше, оговаривались все детали, самое потрясающее это, то что он исполнил со мной песню Артик и Асти, подарок Жениху. И ещё более потрясающее, это подарок для нас с Женихом от друзей, изначально Павел попросит номер друзей, которые готовы будут делать кое что интересное, я скинула, а на свадьбе мы были в восторге, это был лучший подарок, был видео формат, очень смешно и неожиданно. На свадьбе мог импровизировать, когда друзья предупредили о том, что будут меня красть, были конкурсы для моего вызволения.😀 На свадьбе было некогда скучать, все прошло в один миг, гостям понравилось, после свадьбы все не один день говорили о том, как же было круто и, что ведущий профессионал! Спасибо, Павлу!
Ирина Мандыч
Хорошо
Это было просто ВАУ!!! Такой эффект у нас был на свадьбе 07.07.2023 благодаря ЛУЧШЕМУ В СВОЕМ ДЕЛЕ! Мы ни разу не задумывались о выборе ведущего, выбор был сразу на Павла Воронкова. Забронировали место и дату заранее за полгода до свадьбы, так как хотели чтобы именно наше торжество проводил Паша.Любые вопросы, идеи решались оперативно быстро и позитивно )Момент выездной регистрации-это было так красиво, с нашей историей, трогательно и волнительно, и в тоже время легко и зажигательно так прошла у нас регистрация благодаря Паше. Моменты, которые были на банкете, их мы будем вспоминать и пересматривать с улыбкой на лице, конкурсы — это отдельная история)они незабываемые)))особенно титаник )на банкете были сюрпризы от ведущего, что приятно удивило нас ) все гости в восторге от нашего ведущего, моя мама взяла у Паши контактный номер телефона))а мы в свою очередь очень рады, что именно Павел разделил с нами вечер. Все было так красиво, легко, трогательно, зажигательно и позитивно, просто пушка бомба)))Искренне рекомендую Павла Воронкова как ЛУЧШЕГО В СВОЕМ ДЕЛЕ на Ваш праздник.Оценка 10 из 10!!!
Максим Меньшиков
Хорошо
У нас была свадьба 05 августа 2023 года. Еще в феврале того же года определились с ведущим, увидели Павла на данном сайте. По его фотографиям сразу поняли, что это добрый, веселый и очень ответственный человек. При первой встрече убедились в этом окончательно. Для подготовки к свадьбе Павлу понадобилась всего одна встреча. Наш день свадьбы прошёл на УРА. Мы ни о чем не переживали, все было в руках Паши. Все гости остались довольны, а мы безумно счастливы. Вечер прошел трогательно, но в то же время и весело, друзья с разных компаний стали одной большой. Родители познакомились еще ближе. Благодаря этому на втором дне свадьбы все были сплочены. Мы рекомендуем Павла для вашей будущей свадьбы, не пожалеете! Паша, спасибо тебе🙏🙏🙏
Александра Боброва
Хорошо
Огонь, круто, очень весело, огнище!!! И это лишь малая часть отзывов гостей о нашей свадьбе. Сразу замечу, что торжество происходило в необычном формате: не ресторан, а просто пикник с торжественной регистрацией. Павел учёл все пожелания и закидоны нашей свадьбы, добавив :"пара необычная, значит и свадьба будет необычной". Польстил )) и это было круто! Квест между гостями со стороны невесты и жениха, интеллектуальные бои на кнопках, веревочная змейка (поняли кто самый "деревянный"), настольный хоккей, битва подушками, коктейльное шоу… И ещё, ещё! А саму регистрацию проводил Михаил Боярский (Павел подобрал замечательного актёра). Вот так! Было очень мило и трогательно. Не обошлось конечно без накладок. Утром перед торжеством стало известно о болезни одного из артистов. Павел не только оперативно подобрал замену (ооочень круто было), но и был на связи постоянно и утешал тревожную невесту (меня). За это отдельный респект, Паш): "все будет хорошо, все будет огонь, вам понравится". Так и было!!! Супер, класс, огоооооонь!!!
Павел Воронков
Показать контакты
Добавили в избранное9