Хабаровск
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Колорирование волос
Окрашивание волос
Осветление волос
Свадебные прически
Свадебный макияж
Укладка волос
Создание свадебного образа3 500 – 5 000 ₽
Доплата за выезд в 6 утрадо 500 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте мои хорошие, милые невесты, женихи, мамы, подружки и все все гости моей странички на горько!

Я свадебный стилист-визажист.
В свадебной индустрии работаю более 15 лет.
Закончила международную академию парикмахерского искусства АSK.
Прошла курс мастер-класса Make-up Atelier Paris Валерии Куцан.
Прошла курсы УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИММИДЖА И СТИЛЯ ИННЫ ПАЛЬЧАК Bella Stella г. Санкт-Петербург. Обучалась на Мастер-Классах Дарии Бикбаевой г. Казань. Школа Красоты и Моды г. Новосибирск.
Fermata Stil г. Москва.
Каждый год я повышаю свою квалификацию в крупных городах России, мои учителя ведущие стилисты, технологи и профессионалы индустрии настоящей красоты.

Для МАКИЯЖА — я использую только профессиональную косметику, не течет, не скатывается, гипоаллергенна (от вас лишь тушь т.к. это индивидуально) Вы можете приехать ко мне заранее я могу привести в порядок ваши волосы к свадебному торжеству (стрижки, окрашивание, лечение). Я учитываю все ваши пожелания, дополняя их своим многолетним опытом!!! Конечно же всем невестам я помогаю одеть и зашнуровать платье:) (бесплатно)

А так же запечатлею сборы "УТРО НЕВЕСТЫ", подарив Вам незабываемые будуарные кадры Вашей свадебной красоты.

МОЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС — ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! Доверившись мне, вы не будете волноваться и переживать! НЕ подвожу, приезжаю вовремя и даже захвачу для вас украшения, если вдруг вы про них забыли.

P.S. — мой свадебный сервис расширился новая услуга: 5в1 (образ невесты, макияж, прическа, букет невесты, букет жениха, бижутерия)

Полный образ у одного стилиста-специалиста — у меня! :)

Звоните, пишите отвечаю всем в ватсап.

Пожалуйста, заранее сообщайте Ваши даты, а лучше бронируйте Ваше время вовремя, чтобы быть самой красивой и в надежных руках!!! :)

Альбомы17
Обо мне!!!
1
Обо мне :)
1
Невеста Анастасия. Для нее я исполнила Образ "5в1" :)
8
Свадебный Образ "5 в 1" Макияж. Прическа. Ноготки. Букет невесты. Украшения.
6
Свадебный Образ: "5в1" Макияж. Прическа. Маникюр. Педикюр. Букет невесты и жениха.
19
Я в работе :)
14
Любовь
5
Показать ещё
Отзывы13
Наталья
Хорошо
У Ксении золотые руки! Создала замечательный свадебный образ☺Учла все мои пожелания. Я осталась на свадьбе очень красивой и довольной😁
Ответ Ксения Иванова
Наташенька благодарю! С тобой приятно было поработать:) Поздравляю с бракосочетанием!
Елена Горбачева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Ксении за создание образа моей мечты. В силу своего характера, всегда полагаюсь на удачу и такой важный момент, как выбор стилиста и создание образа невесты, оставила на последний момент. Но судьба была благосклонна ко мне и послала в помощь настоящую фею, в лице Ксении. Я не могла выразить словами то, что я хочу, но Ксения, читая мои мысли, создала образ моей мечты. Настоящий мастер своего дела. Прическа, не смотря на сильный ветер, продержалась до утра (как и было обещано).Ксения, спасибо Вам огромное.
Ответ Ксения Иванова
Леночка Благодарю! За столь теплые слова))) Рада стараться для Вас!!! Звоните, заказывайте прически, окрашивание волос, стрижки, макияж. Всегда исполню!
Настя Ф
Хорошо
Ксения, хочу выразить Вам глубокую признательность за подготовку нашего свадебного образа! Все мои пожелания были учтены и собраны воедино, получилось очень гармонично!) Обращаясь к Вам, я знала, что Вы очень ответственный человек со знанием своего дела, что Вы не подведете, а даже поможете в экстренных ситуациях) На выпускной Вы меня собирали)) И кому как не Вам я доверила своё ключевое событие в жизни, свою свадьбу! Спасибо Вам огромное! Отдельное спасибо за композицию из цветов на наш стол, за букет невесты и бутоньерку, шикарный макияж и прическу) Услуга 5 в 1 — очень хорошая задумка! Так держать! Радуете нас и подчеркиваете нашу красоту!!!
Ответ Ксения Иванова
Анастасия! Ты ж моя принцесса! Я очень рада знакомству! А еще очень рада тому, что ты всегда доверяешь мне свою красоту волос, лица. Заказываешь у меня проф уход для мытья волос))) Будь всегда красива и счастлива)))
Дина Уба
Хорошо
Отличный стилист, мастер своего дела! Ксюша, спасибо огромное за созданный образ!
Ксения Иванова
Показать контакты
Добавили в избранное21