Хабаровск

Татьяна Солнечная

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Создание свадебного образаот 3 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Солнечная. Я очень люблю делать прически и создавать прекрасные образы для своих клиентов. В это дело я вкладываю всю душу и хочу, чтобы каждая из вас была довольна и счастлива в самый незабываемый день своей жизни! Я уважаю моих клиентов и ценю их время, поэтому всегда прихожу на сборы вовремя и стараюсь принести с собой хорошее настроение! На фото представлены мои работы!

Отзывы5
Alika Melua
Хорошо
Я человек очень сложный и очень придирчивый, как к людям, так и к их работе. Впервые в жизни я была довольна результатом своих волос на 100%. Такие шикарные локоны мне никогда никто не делал. Татьяна хороший специалист и просто приятная девушка. Очень легко было сотрудничать. В следующий раз не задумываясь и не перебирая, обращусь именно к этому мастеру.
Ekaterina Stepanyuk
Хорошо
Хочу выразить свою благодарность за твою работу, настолько шикарная прическа получилась, что даже сейчас пересматривая фото со свадьбы, все говорят что это была чудо прическа! Спасибо за ту красоту которую ты создаёшь!!!
Татьяна Ветченко
Хорошо
Моя прическа была великолепна — это лучшее, что было на моей голове за всю мою жизнь))) Очень стойкая и в то же время не ощущалось тяжести, прическа продержалась целый день до самой поздней ночи. Татьяна очень аккуратно и профессионально делает свое дело — теперь только к ней!
Ольга Безденежная
Хорошо
Хочу сказать слова благодарности Татьяне! За ее волшебные ручки
Татьяна Солнечная
Показать контакты
Добавили в избранное6