Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Анастасия КрасинскаяPRO
Показать контакты
Анастасия и Леонид
1
2
1
1
Отзыв о работе 23.03.2016, 22:39
Настюша!!!! Ты большая умница, молодец))) Ты создала из меня просто сногшибательную красотку, такую милую и нежную! Я говорю тебе не просто спасибо, а СПАСИБИЩЕ!!!! Ты не только мастер своего дела, а еще и очень приятный и общительный человек. Я ни на секундочку не пожалела, что моим стилистом стала именно ты))) Очень довольна работой. Гости были в восторге, подружки, говорили, что я красавица и даже плакали) Мне было очень приятно с тобой работать) Девочки, очень рекомендую Анастасию, просто умница, выше всяких похвал.
Отзыв о работе 23.03.2016, 22:45
Саша, спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы. Все было очень здорово. Мы и смеялись и плакали (от счастья). Было очень много трогательных и романтичных моментов, которые запомнились всем гостям) Особое спасибо за приглашенных артистов, они были просто супер))) Рекомендую всем)))
Отзыв о работе 23.03.2016, 22:43
Наталья, спасибо большое за отличные фотографии) пересматриваем почти каждый день! Мы с мужем остались довольны. Даже не ожидали, что будут такие чудесные фотографии. А отснятое "утро невесты" это просто восторг!!! Шикарно))) Уже многие интересовались, кто был моим фотографом, а я с гордостью отвечаю НАТАЛЬЯ ПУПЫШЕВА))))) Спасибо огромное)