Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Показать контакты
Анна и Александр
1
2
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
Показать ещё
Отзыв о работе 14.10.2015, 17:18
С самого открытия этого зала, я мечтала сыграть свою свадьбу именно тут) Все так и случилось. Понравилось все!!! Королевский бальный зал, настолько уютный торжественный и уже какой-то родной стал) Кухня бесподобная, столько всяких вкусностей, все остались довольны) Спасибо огромное персоналу и администрации ресторана за праздник и подарок молодоженам!!! Будем с удовольствием приходить на годовщину к вам.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 14.10.2015, 17:14
На репитиции макияжа и прически я честно говоря была в раздумьях, между двумя образами) Очень переживала, но в день свадьбы пришла волшебница Марьяна и навела красоту))) Спасибо огромное)))
Отзыв о работе 14.10.2015, 17:11
В период свадебной подготовки, мы понятия не имели как, что, куда, когда, столько было вопросов по поводу оформления, но первая встреча с Ольгой нас успокоила, мы сразу поняли- ПРОФИ!!! Подобрать индивидульно стиль, учесть все наши капризы и создать образы в живую еще лучше, чем нарисованно на бумаге- смогла только Ольга! Все выглядило как в сказке, гости оценили красоту, и необычность. Спасибо за красоту, желаем успехов)
Отзыв о работе 14.10.2015, 17:06
Без сомнений, мы знали сразу кого пригласим на нашу свадьбу в качестве ведущего!!! Все прошло на УРА!!! Всем гостям и нам всё очень понравилось. Евгений провел у нас выездную регистрацию и торжество. На протяжении всей подготовки мы всегда были на связи, обсуждали всё до мелочей, встречались и обговаривали от и до. Мы ожидали одного результата (отличного) но получилось все намного лучшего отличного))). Спасибо Вам Евгений за все! Ребят, советую, не прогадаете, этот человек сделает ваш празник незабываемым!!!