Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Татьяна ДмитриеваPRO
Показать контакты
Татьяна и Константин
2
2
2
Отзыв о работе 16.09.2015, 18:34
Спасибо большое за постановку шикарного танца!!! За 1 занятие мы с мужем научились танцевать вальс и поставили танец! Кроме того Кристиночка помогла нам с выбором музыки. Еще раз огромное спасибо)))
Отзыв о работе 16.09.2015, 18:22
Если была бы оценка "отлично" я бы непременно выбрала ее))) Спасибо за веселый вечер, за улыбки гостей и хорошее настроение! Мы с мужем остались настолько довольны работай Сергея, что считаем себя везунчиками) Еще раз спасибо за твое творчество и крутые идеи!!!
Отзыв о работе 16.09.2015, 18:09
Хотим выразить огромную благодарность Дашеньке и ее мужу Артему! Мы с мужем долго не могли выбрать кто же запечитлит наш самый счастливый день, и наш выбор пал на Дашу. Сказать что мы остались довольны, значит ничего не сказать)) это действительно профессионал своего дела, и что не мало важно очень хороший, добрый и отзывчивый человек!!! Большое спасибо за подаренное лав стори, и даже просто за то что ты помогла со шнуровкой платья..)))) Дорогие невесты, обращайтесь к услугам Даши, и вы получите действительно красивые, качественные фотографии и хорошее настроение от процесса)))))