Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Показать контакты
Ксения и Константин
1
2
1
2
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
3
1
1
1
1
Отзыв о работе Юлия Русецкая03.06.2015, 17:01
В первую очередь мы с мужем искали фотографа по качеству работ,по сюжету, по яркому исполнению. Нам было очень важно, чтобы взаимодействие и работа с фотографом была легкой и не навязчивой. Юлю я нашла через Instagram, очень понравились её работы, очень яркие, чувственные и живые! При первой встрече мы с Юлей обговорили план мероприятий в день нашей свадьбы, она посоветовала массу интересных идей для фотосессии! Мало того, она рассказала где это всё купить, конечно же не для рекламы ( это не в её компетенции), а для нашего удобства. Она прекрасно отснимала утро и сборы невесты (меня)... Она уловила такие кадры, которые сейчас заставляют нас плакать (от счастья конечно же)! После фотосессии мы были бодры и веселы, потому что всё прошло легко и не принужденно! Получили фотографии ровно через месяц, даже не ожидали такой скорости! Фотографии мега крутые! Яркие, живые, в необычных ракурсах! Мы до сих пор в восторге! Мы с мужем выражаем огромную благодарность, тебе Юля! Ты умница и профессионал своего дела!!! Желаем тебе творческого процветания, покорения всех высот и счастья! На следующие события только к тебе, Юленька!!!
Отзыв о работе 05.06.2015, 17:43
Видеографа на свадьбу мы заказывать не хотели, по финансовым соображениям, но моя дорогая мамулечка решила сделать нам подарок! Итак, нашу свадьбу снимал Максим Борисов! Нам с мужем оочень понравилась его работа с нами, все было легко и непринужденно! Мне очень понравилось то, как Макс взаимодействовал с Юлей-нашим фотографом. Он пытался ей помочь светом со своей камеры и они совсем не мешали друг другу (это важно, это не все могут)! Видео мы получили очень быстро!Макс сделал всё в лучшем виде!И песня в ролике, и сам ролик очень нас обрадовал и растрогал! Правда! Я смотрела раз 7 и постоянно ревела!(шучу, но глаза слезились не раз!) Полный фильм с нашей свадьбы мы смотрели всей семьей!Смотрели, плакали, радовались и вспоминали тот самый счастливый и важный день в нашей жизни! Макс-огромный молодец! Он профессионал своего дела, человек, живущий и очень любящий свою профессию! Спасибо, спасибо, и ещё раз спасибо, тебе Макс! От себя хочу дать совет будущим молодоженам. Друзья! Не скупитесь на видео(если конечно есть хоть малейшая возможность) Фотографии конечно клёво, но они никогда не смогут передать всех эмоций , которые мы испытываем в этот день! Ведь самое главное-такое никогда больше не повторится! Эх!Вернуться бы в тот день хотя бы на часок!
Отзыв о работе 02.06.2015, 15:24
Хочется поделиться со всеми своим отзывом! Ведущего на свадьбу искали с мужем довольно долго, просматривая видео, фото, читали отзывы, спрашивали у друзей и знакомых... После долгих и упорных поисков наш взгляд упал на Дениса Игловикова! Мы сразу созвонились и договорились о встрече. С первой же встречи мы поняли, что не зря потратили время на поиски нашего ведущего! Денис оказался очень добрым, открытым и креативным человеком! Он сразу предложил несколько неординарных идей и спросил, какие бы конкурсы мы бы не хотели видеть на своей свадьбе (что не мало важно) и мы поняли, скучно на нашей свадьбе уж точно не будет! Мы с мужем очень веселые и позитивные люди! И главным требованием было: " Мы хотим чтобы было очень весело! Чтобы все смеялись до коликов в животе!" Всё прошло именно так, как мы мечтали! Денис выложился на все 100% Мы с муже выражаем огромную благодарность тебе, Денис!!! Мы в восторге! Твоё обаяние зашкаливает! Мы желаем тебе творческих успехов и побольше таких же весёлых "клиентов" как мы! Ты профессионал своего дела!!!Ураааа!
Конкурсы: 1
Свадебный макияж
143
143 место из 521