Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Мария СтародубцеваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 13.02.2016, 22:47
О Марьяне мне рассказали свадебные фотографы, и я решила положиться на их мнение. Шла на пробный макияж только с четким представлением о прическе, по макияжу конкретных идей не было. Она предложила мне неклассический вариант и он мне очень понравился! Вообще Марьяна - умничка! Замечательная и милая девушка, создала именно тот образ, который я и представляла в своей голове! Она мастер своего дела и просто приятный человек. До сих пор пользуюсь ее услугами и полностью доверяю ей, потому что у нее есть вкус и она знает, что делает! Марьяна, спасибо тебе огромное! :)
Отзыв о работе 13.02.2016, 23:09
Побывав на разных свадьбах, насмотрелись на разных ведущих, и учли негативный опыт, совершенно не хотелось банальностей, пошлых и нелепых шуток, и конкурса а-ля "карандаш в бутылке". К тому же хотелось чтобы наш праздник вел солидный человек. Слава отличный ведущий, сразу понял что нам нужно, а чего мы хотим избежать, был очень тактичен, легок на подъем, предложил много интересных идей и вариантов. Подсказал как сделать лучше и учел все моменты. Он даже узнал цвет свадьбы и оделся соответственно ей, это было необязательно но очень приятно) самое главное он понравился друзьям и нашим родителям! ну и конечно же нам, вечер лился как песня и мы смеялись каждую минуту! Остались очень хорошие воспоминания и было здорово, что именно Слава сделал его особенным! Слава, ты классный! Спасибо за этот вечер!
Отзыв о работе 13.02.2016, 22:34
Один из ключевых моментов свадьбы - выбор фотографа. С этого мы и начали подготовку к нашему дню. С работами Жени мы уже были знакомы заочно, по свадебным сайтам и странице в instagram. Встреча все определила. Женя и Катя очень приятные ребята, и мы утвердились в симпатии к ним. Перед пробной фотосессией лав-стори мы с будущим мужем очень сильно волновались, так как прежде у нас не было опыта фотосессий вообще. Примечательно, что от других исполнителей в адрес Жени и Кати были лишь хвалебные отзывы, а это значит, что они прекрасно могут сработаться с другими специалистами, что немаловажно. К тому же они очень тактичные, спокойные, и, что редко бывает с творческими людьми - обязательные. Лав-стори прошла отлично - мы не позировали ни минуты - просто были сами собой и чувствовали себя абсолютно комфортно, а когда получили фотографии как камень с души упал - мы были в восторге! Огромный талант ребят - разглядеть красоту в каждом, кто к ним приходит! На свадьбе мы уже не волновались и наслаждались каждой минутой, а результат превзошел ожидания - мы счастливы, что именно ребята были с нами в наш важный день. Женя и Катя! Спасибо вам за все, мы вам очень благодарны!
Конкурсы: 11
Интерьер и свадьба
303
303 место из 1084
Главный герой
195
195 место из 395
Прекрасная невеста
5
5 место из 669
Волшебный поцелуй
Обручальные кольца
675
675 место из 1781
Свадьба-2015!
12
12 место из 221
Эти глаза напротив
Подружки невесты
78
78 место из 975
Счастливы вместе
74
74 место из 427