Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Людмила КринкинаPRO
Показать контакты
Людмила и Кирилл
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
Показать ещё
Отзыв о работе 22.09.2014, 21:52
Наш свадебный танец ставила Кристина Григорьева:))) Танец необычный, не статичный, на него было интересно смотреть, и это при том, что мы с мужем ранее никогда не танцевали:) Гости были в восторге, да и мы тоже:))
Отзыв о работе 22.09.2014, 21:56
Автомобиль был подан вовремя, в подготовленном (чистый изнутри и снаружи) виде:) Что понравилось - директор заранее предоставила нам номер водителя для связи. Сам же водитель связался с нами заранее, чтобы уточнить место парковки (все же лимузин - машина не маленькая, не в каждом дворе развернётся). Водитель был очень вежливым и общительным и составил прекрасную компанию нашим друзьям на прогулке:)))
Отзыв о работе Варварка22.09.2014, 21:50
Ресторан удобно расположен в центре города. Администратор была очень внимательна к деталям и проследила, чтобы все мои указания были выполнены точно. Еще вечером я привезла в ресторан весь реквизит для ведущего, декоратора, бонбоньерки для гостей, телевизор для просмотра видео... Ничего не пропало и забыло выставлено на свои места без напоминания в нужное время. Официанты были незаметны, но грязные тарелки уносились, столы и бокалы не пустовали:)) А какой в этом ресторане великолепный интерьер - дополнительного декора и не требуется
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 22.09.2014, 21:46
Мой образ был великолепен: яркий, интересный, и в то же время естественный:)) Прическа и макияж держались в первозданном виде до самого вечера, полностью соответствовали наряду и вообще стилистике торжества:)