Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Показать контакты
Анна и Станислав
1
2
1
2
1
2
Отзыв о работе 15.03.2014, 9:27
Команда "Рафинад" большие молодцы!!! Их сплоченный и дружный коллектив работает на УРА! С ними наша свадьба прошла превосходно! Все гости были в восторге, говорят, что такой свадьбы они никогда не видели. А все потому что ребята "Рафинад" не подходят к своему делу "шаблонно". Их креативный и индивидуальный подход работает безупречено. Если вы хотите сделать свою свадьбу индивидуальной и не такой как у всех, смело обращайтесь к ним. Перед организацией праздника они изучают предпочтения и пожелания молодоженов и реализует их. У нас все прошло все так здорово, как мы даже и не могли себе представить! Спасибо им Огромное! Они сделали наш день незабываемым!!!!!
Отзыв о работе 15.03.2014, 9:29
Моя оценка "отлично", я бы поставила ее, но сайт не предоставляет такой возможности, поэтому поставлю "хорошо" как самую наивысшую) только посмотрев на его работу в качестве ведущего на своей свадьбе я поняла, что такое настоящий креатив и импровизация. Ни каких заезженных конкурсов, фраз или тостов, умение оперативно подстраиваться под конкретных людей, делать это максимально смешно и позитивною. Побывав на множестве свадеб, как до так и после проведения своей, я ни на секунду не пожалела о нашем выборе. Это было действительно оригинально, свежо и креативно.
Отзыв о работе 15.03.2014, 9:28
Наташа умница!!! :) Быстро и легко нашли общий язык, сработались на ура. От фотографий в восторге! На прогулке чувственные нежные фото, на банкете все очень живо и эмоцианально. Везде присутствует нужное настроение. Подбирала фотографа очень долго, просмотрела множество свадебных работ. Большая масса фотографий в портфолио очень скучные, с постановочными предметами, у многих на фото главную роль играет фон. Наташа меня зацепила как раз тем, что на его фото, каким бы ни был фон, ты там будешь выглядеть очень классно, стильно и здорово. Я очень рада, что именно она была фотографом на нашей свадьбе, спасибо огромное :)