Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Александра СоболевскаяPRO
Показать контакты
Свадебный отчет
2
2
2
1
Отзыв о работе 26.09.2013, 11:23
В ЗАГС мы очень опаздывали, так как ул. Пионерская была перекрыта и мы попали в пробки. Приехав поняли что время еще есть, еще не закончилась предыдущая церемония. все прошло нормально. Но чуть-чуть смутил персонал - раскидали Наших гостей как-то...
Отзыв о работе 26.09.2013, 11:17
Работа Татьяны понравилась, прическа держалась хорошо, макияж тоже отличный. Также, к сожалению, заказывали букет и бутоньерку. Но есть несколько Но, от которых остался осадок: утром Татьяна все же опоздала на 30 мин., это заставило понервничать; к выбору прически и макияжа Татьяна прислушивается, но делает все же по своему. Что не понравилось: букет еле выдержал день, в середине дня начал разваливаться, бутоньерку жених выкинул сразу же после выкупа - развалилась. И еще одна маленькая деталь, хотя это замечено не только у Татьяны - делается фото до и после перевоплощения при этом без предварительного разрешения, что на мой взгляд является не этичным поведением.
Отзыв о работе 26.09.2013, 10:40
Нам просто повезло, что Светлана была нашим фотографом!!! Свадебный день - это огромная череда событий, эмоций, близких людей. Голова просто кругом, особенно когда привык контролировать все вокруг, а тут ощущение, что просто хаос! И тут крайне важна Помощь людей, знающих свое дело - профессионалов, таких как Света. Не каждый день выходишь замуж и даже не каждый день находишься под объективом камеры, где ты и являешься центром событий. Для нас обоих это было впервые, переживали. Но Наши страхи были напрасны: со Светой очень легко было, сначала мы выразили наше видение - что бы мы хотели видеть и дальше Света уже подстроила работу под это видение, где нужно подскажет, где нужно она просто безмолвный корреспондент. Хотели отразить семейственность, естественность, легкость. Пожалуйста - спустя 8 дней после свадьбы мы получили "дегустационные" фотографии и поняли что задумка удалась! Очень довольны!!!