Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Показать контакты
Дарья и Роман
1
Показать ещё
Отзыв о работе 26.01.2017, 12:29
Самое лучшее место для проведения любых мероприятий! Мы справляем все Дни Рождения, праздники и в 10 июня 2016 года справили свадьбу в ресторане "Режент"! Кухня на самом высшем уровне, сервис самый лучший в городе и всегда приятная атмосфера, хорошая музыка, интересная программа! Спасибо Вам, что держите марку на протяжении многих лет!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 26.01.2017, 12:35
Леночка самая лучшая в городе! 10.06.2016 в день свадьбы Лена сделала из меня настоящую Королеву! Это лучший стилист-визажист у которого я когда-либо была и очень рада нашему знакомству, с ней так приятно общаться! Спасибо тебе большое! У тебя золотые руки и ты настоящая Фея!
Отзыв о работе 26.01.2017, 12:25
Вопрос о выборе видеографов даже не рассматривался! Мы с мужем сразу решили, что нам нужны только Артем и Настя и мы за пол года до свадьбы обратились к ребятам, встретились, всё обсудили и заключили договор! Дата была определена, но если бы у ребят этот день был занят, мы бы точно поменяли и подстроились бы под их график! С ними очень легко, весело и непринужденно и даже мой муж, который не особо то и фотографироваться любит, чувствовал себя очень комфортно и расслаблено! Ребята настоящие эксперты в своём деле, съемки прошли на одном дыхании и результат превзошел все ожидания! В будущем мы обратимся определенно только к Артему и Насте, так как это очень талантливая пара с безграничными идеями, которые не повторяются и у них индивидуальный подход к каждой съемке! Артем и Настя спасибо большое за эмоции, фильм, клип и вообще приятное время препровождение с Вами! Дарья и Роман
Конкурсы: 3
По ступенькам к счастью
493
493 место из 1568
Сладкое счастье
5
5 место из 303
Летняя свадьба
98
98 место из 383